Search

1.11.07

Эврика в Пампорово

Скоро сезон зимнего отдыха - праздники, отпуска, снег и горные лыжи. Кто-то покупает туры и едет отдыхать в гостиницу, а кто-то к себе домой. Один из вариантов ездить отдыхать к себе домой и не только зимой - новый комплекс Эврика.



Он расположен в Пампорово (Родопские горы, южная Болгария).

Горнолыжный курорт Пампорово расположен на высоте 1650 м над уровнем моря, а наивысокая гора там - Снежанка - 1926 м. Посмотреть текущую погоду, толщину снега, карты и другие сведения оттуда Вы сможете на сайте pamporovoresort.com, а фотографии, например, здесь.

Вернемся к Эврике.



Этот комплекс (2 строения) расположен в 500 м от главного горнолыжного подъемника. Квартиры (всего 43, включая 5 студий, 32 односпальневых и 6 двуспальневых квартир - все с кабельным телевидением, Интернетом) в нем уже завершены и готовы к мебелировке.





Доделываются ресторан, тренажерный зал, SPA центр и прочие удобства - сауна, джакузи, кафе-бар, лыжный гардероб, подземная автостоянка. В комплексе предусмотрены рецепция с портье и круглосуточная охрана, детская площадка и барбекю.

Часть квартир уже продана, но есть еще в продаже, например, квартиры от 70,35 кв. м. Цены из расчета 1150-1200 евро за 1 кв. м. Но до конца декабря этого года предусмотрены:

- скидки на квартиры;
- бесплатное посещение объекта (трансфер из аэропорта, размещение в 3* гостинице, доставка на объект на машине).


Цены, планировки и возможности сдачи квартир в аренду предоставлю по запросу. Посредникам комиссионные.

No comments: