Search

16.10.07

Многоквартирный дом на начальной стадии строительства во Враце

Вчера мой деловой партнер (предложения на этом блоге только от людей с которыми у меня есть проверенные деловые отношения) прислал мне это предложение.

Сначала о Враце.

Город Враца находится севернее Софии прямо под отвесными склонами гор, которые называются Врачанский Балкан.

Враца - это областной центр с довольно развитой инфраструктурой. С лета этого года там как и в других крупных городах Болгарии, а также на черноморском побережье действует быстрый мобильный интернет в стандарте 3G (имел возможность пользоваться - удобно). Из Софии во Врацу можно доехать на автобусе по хорошей дороге (120 км) за 3,5-4 евро или на поезде. С автовокзала Врацы есть регулярные рейсы, например, в Испанию.

Рядом с Врацей есть заповедники, бальнеологический курорт Вършец, горы с буковыми лесами, исторические и природные достопримечательности. Посмотрите пожалуйста это слайд-шоу.

Во Враце есть, например, музеи, филармония. Это места с древней историей. Населяли их воинственные тракийские племена, которые смогли дать отпор армии царя Филиппа Македонского (отца Александра Македонского) и в битве там Филипп потерял свой глаз. Далее в исторической справке говорится о русско-болгарских отношениях в этом регионе с 1804 года.

Теперь о доме на начальной стадии строительства.

Этот дом будет построен примерно через 18 месяцев в центре города с красивым видом на горы. Проектом предусмотрен паркинг, лифты, торговый этаж - партер. 2 большие квартиры будут на последнем этаже. Кликните на изображения для их увеличения:













Цены пока ниже 600 евро за 1 кв. м.

Эти квартиры возможно выкупить и оптом, а потом продавать по своим ценам или использовать дом под свои нужды (офисы, квартиры).

No comments: