Search

25.9.07

Комплекс "Явора" в городе-курорте Сандански

Город Сандански расположен у подножья горы Пирин на 224 м высоте над уровнем моря и рядом с устьем реки Санданска Бистрица.


Просмотреть увеличенную карту

Город известен своим уникальным климатом и лечебными минеральными водами (температуры от 33º до 83º С). Средняя годовая температура воздуха 14,7º С. Сандански пользуется славой самой хорошей естественной лечебницы для бронхиальной астмы в Европе. Курорт рекомендуется и для лечения различных легочных заболеваний, хронических ринитов, синузитов, неврологичных и урологичных заболеваний.

Сандански гордится своим уникальным городским парком, названным в 1981 г. "Свети врач". На территории более 34,4 га существуют более 200 средиземноморских растительных видов, некоторые из которых являются природными достопримечательностями более 500 лет.

24 км от г. Мелник, 70 км от горнолыжного центра Банско.

Комплекс расположен на границе центральной торговой части города и городского парка.



Комплекс состоит из 2 блоков. В одном из них 41 апартамент на 4х основных и 1ом мансардном этаже. В другом 3х этажном блоке (четырехзвездный отель) 17 студий и 6 апартаментов. Также в комплексе есть торговый центр, бар, клуб-аперетив, бильярд, боулинг, лифт, круглосуточная охрана, климат-контроль.







Площадь студий и апартаментов от 34,78 кв. м с ценой от 33 120 евро без НДС.



Комплекс будет завершен в конце 2007 года с полной отделкой (оштукатуренные стены, ламинированный паркет, плитка, оборудованный санузел).

Платежи:

- 50% выплачивается при подписании предварительного договора;
- 35% выплачивается в течение 2 месяцев со дня подписания предварительного договора;
- 15% выплачивается перед подписанием нотариального акта.

Если первый платеж составляет 90%, то предоставляется 3% скидка.

Оформление собственности состоит в подписании нотариального акта продавцом, покупателем, местным болгарским нотариусом и заверение нотариального акта в местном болгарском суде.

Плата за обслуживание комплекса составляет 6 евро в год за 1 кв. м площади собственности. Электричество, вода оплачиваются по счетчику, плата за мусор - по местному нормативу. Налоги – 0,15% в год.

Расходы на оформление сделки - до 3% от цены.

Возможна сдача апартаментов в аренду по договору с девелопером. Ожидаемая прибыль от аренды 4,25% годовых.

Посредникам 1% комиссионных.

Вопросы пожалуйста оставляйте в комментариях или используйте мои контактные данные из визитной карточки на боковой панели блога справа.