Search

17.3.09

Подберу гостиницу на продажу

Скоро летний туристический сезон. Поэтому предпринимателям, кто хочет приобрести гостиницу в Болгарии, предлагаю направить мне Ваши пожелания.

Гостиницы могут быть предусмотрены не только для летнего морского или зимнего горнолыжного отдыха туристов, но и для круглогодичного бальнеологического лечения и восстановления сил. Бальнеологических курортов в Болгарии, если не ошибаюсь, более 60. В каждом из них есть гостиницы, SPA-гостиницы, лечебницы.

Даже если купить гостиницу не на бальнеологическом курорте, то из-за протяженности Болгарии с Запада на Восток примерно в 600 километров не проблема довезти туристов до любого бальнеологического курорта по показаниям.



Бальнеологические достопримечательности Болгарии это ее самые ценные активы. Думаю, что именно они не подвержены никаким кризисам. Где-то читал, что Болгария занимает второе место в мире по количеству минеральных источников. А в совокупности с 300 солнечных дней в году, морем, горами, обилием свежих продуктов, фруктов, овощей,



понятным нам языком, приветливостью болгар и большим количеством людей в России, нуждающихся в бальнеологическом лечении и восстановлении сил, Ваша гостиница могла бы быть заполнена круглогодично.

Кстати, дом или квартиру на бальнеологическом курорте тоже возможно купить.

1 comment:

Anonymous said...

Полностью согласен с данными утверждениями.